0

Чемпион Польши уступил siatkarzom из столицы. Тринадцатое победу подряд Onico Варшава!

Матч ONICO Варшава – ZAKSA Кендзежин-Козле

/ Источник:

Facebook

/

Onico Варшава/Яцек Prondzynsk

Onico Варшава в гранд отель » на и Бассейнами чемпионов Польши и настоящих лидеров PlusLigi Zaksę Кендзежин-Козле 3:2 (25:21, 27:25, 20:25, 21:25, 15:11). Это было уже 13. подряд победой столичных волейболистов. MVP встречи был выбран Никола Gjorgiew.

Чемпионами Польши, поддался siatkarzom из столицы

Встреча, выставлен счет, как я попал в очередь привлекло на варшавский Torwar почти комплект аудитории. Тренер Antiga составом не удивил – в первой шестерке оказались: Влодарчик, Ковальчик, Brizard, Gjorgiew, Ворона, Самка и libero Wojtaszek.

Матч от эффективных атак Торреса и Бушка, стали чемпионы Польши. К ничьей удалось привести после autowym атаки Bieńka, а блок Андрея Вороны дал первые функционирование при счете 7:6. Bieniek zrehabilitował немного позже, выясняя первого туза в сервисный центр. На стороне команды из Варшавы, вес игры брал на себя капитан команды Андрей Ворона, который блоки и эффективным средством нападения оказывались решающее значение для судеб этой партии матча. Игра точка за точкой была выгодна только для Onico. Преимущество удалось сохранить до самого конца и выиграть сет до 21.

Андрей Ворона лидером

Вторая партия снова началась с очень одинакового соперничества. Игру ONICO еще “тянул” Андрей Ворона, а на zagrywce и в блоке пугать Антуан Brizard. После короткого перерыва столичные потеряли концентрацию – szwankowało как принятие, так и эффективную атаку. Все вернулось в норму, по ошибке Bieńka и защите Brizarda. Сценарий первого сета начал повторяться – началась игра точка за точкой, Zaksa показала, однако, большой опыт и в самой концовке привела к ничьей. Варшавяне не использовали до трех мячей setowych. Несмотря на проблемы przechylili чашу весов победы на свою сторону, выиграв на преимущества 27:25.

Неожиданное изменение результата

После перерыва в игру в лучшем стиле вернулась команда гостей. Отличная игра в защите и блок уже в начале set “уехали”, 8:4. С точки на точку rozkręcał себя Морис Торрес. Тренер Onico Стефан Антига также представила на площадку Андрюса Gruszczyńskiego, который даже получил два очка, но, несмотря на улучшения в принятии потерь не удалось уже отыграть, проиграв сет до 20. Zaksa пошла за ударом – в начале четвертой партии rozszalał себя Вишневский, что позволило мастерам Польши выработать первое преимущество. Преимущество гостей увеличилась до шести очков (20:14), о чем решил, прежде всего, Торрес при поддержке введенного Semeniuka. Партия завершилась в конечном счете результатом в 21:25 и судьбу матча решить, должен был тай-брейк. В конечном счете Onico выиграло тай-брейка 15:11 и весь матч-3:2.

MVP матча был выбран победитель 24 очков, Никола Gjorgiew. – Мы верили, что победа возможна. Мы показали, что мы команда, что, несмотря на проблемы, мы вместе, – сказал он после великим, победоносным матча тренер Стефан Антига.