Кубок Мира, Виллинген: индивидуальный конкурс. Где посмотреть трансляцию?

/ Источник:

Newspix.ru

/

ОПЫТА

Кубок Мира по прыжкам с трамплина в Виллинген. В субботу 3 февраля в 16:00 состоится конкурс индивидуальный. Прямую трансляцию этого события смотреть можно будет на каналах Eurosport1 и TVP1, а также на сайте sport.tvp.pl.

Камиль Стох первым руководителем цикла Willingen Five. Поляк получил 142,5 метра и с баллом 133,9 пункта и выиграл пятницу квалификация. Второе место с убытком 1,9 п. занял лидер Кубка Мира, Richard Freitag. На высокой 9. позиции занял Стефан Хула. Для соревнований пробились комплект из шести Поляков. На цикл Willingen Five состоит общая нота пяти прыжков – квалификации и две серии соревнований в субботу и воскресенье.

Без Австрийцев и Японцев

Ранее Камиль Стох был лучший на первой тренировке перед квалификацией к соревнованиям Кубка Мира в Виллинген. Во время второй сессии непревзойденным оказался Давид Kubacki.

Как передает Sport.pl в Willingen не имеет лучших прыгунов австрийских и японских, потому что отказались от соревнований, чтобы лучше подготовиться к предстоящим играм в Pjongczangu. Напомним, что ближайшие соревнования, которые пройдут в Германии, это генеральная репетиция перед спортивными политической борьбой в Южной Корее.