0

Один гол погрузился Бельгийцев! Франция уже ждет соперника в финале чемпионата мира по футболу

Кадр с матча Франция – Бельгия

/ Источник:

Newspix.ru

/

Даниэль Chesterton

Франция, наверное, она зарегистрировалась в финале Чемпионата Мира в России. „Трехцветные” обыграли Бельгийцев 1:0, а гол на вес повышение получил Samuel Umtiti.

Если кто-то думал, что обе команды zabarykadują на собственных ловле в матче за финал мундиаля, должно быть, был очень удивлен. С самого первого свистка смотрели открытое заседание, в котором никто не боялся выйти с быстрой kontrą. На стороне Бельгийцев отлично выступал Eden Hazard, который в 6. минуту оказался в хорошей ситуации, однако мяч после его выстрела на дальнейший пост был минимально niecelna. Через некоторое время Тоби Алдервейрелд проверил бдительность вратаря капитальным ударом. Hugo Lloris продемонстрировал эффектную парада и отскочил futbolówkę на угловой.

Французы тоже были свои предложения. 32. – й минуте Оливье Жиру имел введу хорошую головкой после скинул Бенджамина Pavarda, однако, не хватило точности. Казалось, что обмен ударами на поле в санкт-Петербурге должен завершиться голем еще в первой половине, но в акциях „Trójkolorowych” и „Красных Дьяволов” не хватало точки над „и”. В команде Дидье Deschampsa несколько раз пытался его ударить игру Kylian Mbappe, но находится под надзором соперников у него было небольшое поле для маневра. 35. минуту подал в штрафную, где wbiegał Жиру, но Француз в последний момент был остановлен соперника. Если бы он пришел к выстрелу, было бы довольно стремительно. До перерыва в полуфинальном поединке он bezbramkowy ничья.

Гол на вес продвижение

После смены сторон Французы быстро забили гол, который в конечном итоге дала им путевку в финал российского чемпионата мира по футболу. В 51. минуту Samuel Umtiti оборвалось защитников и использовал прострела. Выскочил на мяч и головой переиграл вратаря. Бельгийцы после утраты гол немного dlużej были на футболе, но плохо поживали под шлюзом Llorisa. Азартные игры удвоился и утроило, чтобы еще собрать своих товарищей для борьбы, но „Трехцветные” поставили стену не пройти.

В самой концовке посыпались желтые карточки, Франция играла на время, и было соперников в руках. Красные Дьяволы могли еще потерять по крайней мере два гола в последние минуты, но отлично между стойками выступал Тибо Куртуа. В конечном счете Французы сыграют в финале чемпионата мира впервые с 2006 года. Бельгийцы прощаются с разыгрываемом в России турниром.