Pjongczang 2018. Золото Ханны Oeberg в биатлоне. Хороший результат Моники Hojnisz

/ Источник:

Newspix.ru

/

РИС.ZUMA

В Олимпийских Играх в Pjongczangu в биатлоне на 15 км золотую медаль завоевала Шведка Ханна Oeberg. Лучшая польская спортсменка заняла в рейтинге шестое место.

На первом месте пьедестала оказалась Ханна Oeberg. Четырехкратная медалистка чемпионата мира юниоров … безупречно стреляла и ей удалось обогнать соперников на 24,7 секунды. Серебро завоевала Słowaczka Анастасия Кузьмина (счет 41 минут, 31 секунд), а бронзу Немка Laura Dahlmeier (41 минут, 48 секунд). Шестое место досталось лучшей польской zawodniczce Minice Hojnisz.

К сожалению, в передаче biathlonowym на 15 километров они убоги наши надежды на медали. Моника Hojnisz в двух strzelaniach spudłowała сразу, но при двух последовательных серии на стрельбище не совершила никаких ошибок. На трассе передаче олимпийского Pjongczangu заняла шестое место, прибыла в перспективе со временем 43 минуты и 2 секунд.

Вероника Новаковска долго находилась в лидерах и после трех strzelaniach была даже впереди. Однако, когда в последний раз прибыл в тир совершила две ошибки. В итоговой классификации biathlonistka заняла 21. место. Хуже пошло Национализировано Пуговицу, которая прибежала к финишу со временем 46 минут 49 секунд и 5 десятых. Магдалена Gwizdoń совершила восемь ошибок на стрельбище и заняла 83. место.