Реал Мадрид с большой предоплатой в размере до к получению другой с «ПСЖ». Выступление Роналду

/ Источник:

Twitter

/

UEFA Champions League

Ударило хит 1/8 Лиги Чемпионов не потерпел неудачу. Во встрече «Реала» с » ПСЖ » болельщики видели все, что важно в футболе: голы, повороты и трюки индивидуальных способностей.

Роналду vs. Неймар

Вечера по средам встреча была битвой футбольных титанов. Обладатель кубка Лиги Чемпионов в двух предыдущих сезонах, Реал Мадрид, измерил на своем стадионе с naszpikowaną звездами командой Paris Saint Germain. Глаза болельщиков были возвращены в частности, на лидеров обеих команд: Криштиану Роналду и Neymara.

Команда «Реал» с самого начала встречи бросились в атаку. «ПСЖ» отвечал быстрыми kontrami, которые были вызваны здорово пригонку Neymara, раз за разом разрывной оборону соперников. Динамические атаки Парижан были вознаграждены на 33. — й минуте матча. Kylian Mbappe пересек в штрафную, мяч попытался бить защитник „Реала” Начо, но сделал это так неудачно, что та упала под ноги Адриана Rabiota. Тот сохранил спокойствие и метким выстрелом победил Keylora Navasa.

Рекордсмен Роналду

Хозяева быстро взяли себя в кабинет потерь. В конце первой части встречи защитник » ПСЖ » Lo Celso faulował Тони Kroosa в штрафной. Удар уверенно реализовал Криштиану Роналду, зарабатывая тем самым десятую гол в текущей версии СПЕЦИФИКАЦИИ, а 115. в истории своих выступлений в этих соревнованиях. Не только Португалец посветила во вчерашней встрече. Навыками техническими пренебрегать ее также его товарищи по команде и Неймар.

Два удары

Ни одной из команд не zadowalał ничья, так что вторая половина встречи проходила под знаком постоянных атак с обеих сторон. Свои шансы имели гости из Парижа. Первый раз отлично вмешался Навас, а во второй судья не заметил удара рукой Рамоса в штрафной и не диктовали Paryżanom пенальти. И когда казалось, что акции » ПСЖ » в конце концов, принесут желаемые удар, решающий атаку провели хозяева. В 83. — й минуте в штрафную dośrodkowywał Марко Асенсио. Вратарь Парижан Ареолы, правда, вмешался, но так неудачно, что выбил мяч прямо под nadbiegającego Роналду, который чуть случайно направил мяч в сетку, осуществляя тем самым свою команду в лидеры. Всего три минуты спустя еще один голевой имел введу Asensio. На этот раз, уже для Марсело, который отлично с первого мяча переиграл вратаря гостей и установил окончательный счет встречи 3:1.

Dwubramkowa аванс, несомненно, сделает, что игроки «Реала» приступят к матчу rewanżowego в хорошем настроении. Встреча в Париже состоится 6 марта и будет выступать ćwierćfinalistę в этом году турнира LM. В шаге от этой стадии турнира уже ФК Ливерпуль, который в другом финале встрече победил со счетом 5:0 команду «Порту».