0

Стох выигрывает четвертый подряд конкурс, весь TCS и возвращается на вершину турнирной таблице кубка мира! Великий день Поляка

Камиль Стох

/ Источник:

Newspix.ru

/

ОПЫТА

Четвертую победу подряд дало Камил Stochowi победу в «турне Четырех Трамплинов» и первое место в генеральной классификации Кубка Мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Великий день Поляка.

В первой части субботнего конкурса Камиль Стох прыгнул на расстояние до 132,5 метра и занял лидирующие позиции в последний уже день Турнира Четырех Трамплинов». Во второй серии прыжков достиг результат 137 метров и не дал шансов своим соперникам. Второе место занял Андреас Fannemel, а третье-Андреас Wellinger. В турнире за Поляком причислили, но в обратном порядке: Германии Wellinger занял второе место с результатом 1039,2 очков, а Норвежец Андреас Fannemel трети из 1021.1 точки.

Стох своими превосходными результатами в Турнире Четырех Трамплинов » помог тоже себе в соревновании за Кубок Мира. Смог обогнать Немца Рихарда Freitaga (711 очков) и занять первое место в общем зачете с 723 очками. Третий в таблице, является Немец Андреас Wellinger (569 очков), а четвертый Норвежец Андре он находится (485 очков). Пятое место занимает Японец Junshiro Кобаяши (410 очков).